Berikut ini kami informasikan daftar nama-nama calon peserta didik baru kelas X SMA Negeri 3 Subang tahun pelajaran 2020/2021 melalui seleksi PPDB Tahap II (Jalur Zonasi).

Seluruh calon peserta didik baru yang lulus pada tahap ini diwajibkan untuk melakukan daftar ulang pada:

Untuk Nomor Urut 1 s.d. 100 (Lihat Pada Tabel Dibawah) 
Hari    : Kamis 
Tanggal : 09 Juli 2020
Waktu   : 08.00 - 12.00 WIB
Tempat : Kampus SMAN 3 Subang

Untuk Nomor Urut 101 s.d. 191 (Lihat Pada Tabel Dibawah) 
Hari : Jumat
Tanggal : 10 Juli 2020
Waktu : 07.30 - 11.30 WIB
Tempat : Kampus SMAN 3 Subang

Dengan membawa berkas yang dipersyaratkan yaitu:

  1. Bukti tanda pendaftaran Online dari website PPDB Jabar (asli) (https://ppdb.disdik.jabarprov.go.id/)
  2. Bukti lulus diterima sebagai calon peserta didik baru kelas X di SMAN 3 Subang yang bisa di unduh melalui tautan berikut https://ppdb.sman3subang.sch.id/
  3. Formulir Isian Peserta Didik Baru (DAPODIK) yang telah di isi menggunakan huruf kapital. (Unduh)
  4. Formulir Isian Peminatan Penjurusan (MIPA/IPS). (Unduh) – Jadwal Test bisa dilihat dalam daftar dibawah posting ini.
  5. Surat Pertanggungjawaban Mutlak (asli)- dari orang tua bermaterai yang sudah diisi dari Sekolah asal pendaftar (digunakan saat mendaftar).
  6. Fotocopy Akte Kelahiran.
  7. Fotocopy Kartu Keluarga (KK) dan Menunjukan KK Asli saat daftar ulang.
  8. Surat Tanda Kelulusan (Asli) dari sekolah asal pendaftar.
  9. Surat Kelakuan Baik (Asli) dari sekolah asal pendaftar.
  10. Berkas diserahkan dalam map folio warna BIRU.

Pengumuman Kelulusan Calon Peserta Didik Baru Kelas X PPDB Tahap II Jalur Zonasi Tahun Pelajaran 2020/2021

NoNomor PendaftaranNISNNamaAsal SekolahJalurJadwal Test Penjurusan
1300330-4-1980068009748ACHMAD NAUFAL ALFARISISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
2300330-4-1370048289662NANDA SANIA RESWASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
3300330-4-4080059462828ARKHAN AHMAD IRAWANSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
4300330-4-3690052617017KHALISHA RADHIA TEDJAWATISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
5300330-4-3790049194291DANIA JULIANA PUSPITASARI SUKIRMANSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
6300330-4-4090043999886MAYA FITRIA DAMAYANTIMTS PP DARUSSALAMZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
7300330-4-960045141860MUHAMMAD NOUVAL SYA'BANISMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
8300330-4-3420057291003SELVIA AYU SYAHRANISMP PGRI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
9300330-4-3890036612325TEGAR KUSUMAPKBM TUNAS HARAPANZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
10300330-4-2640044856292FIKRI NASA AB SOFWASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
11300330-4-4130055734388ELSA FANNY MARDIANASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
12300330-4-1950052050066AULIA DWI APRIANTISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
13300330-4-1710056418807AZAHRA PUTRI AUGISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
14300330-4-1840048243403Reni FitriyaniSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
15300330-4-2950056757329MUHAMMAD NOUFAL ILHAM PRIKANTOSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
16300330-4-2380057796286KAEFA KUMARA JULIANSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
17300330-4-230054667871AZIZ DARMAWANSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
18300330-4-500063922886SUSAN NABILASMP AL-BADAR CIPULUSZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
19300330-4-570053555001Fadhlu RochmanSMP AL-BADAR CIPULUSZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
20300330-4-1780051785765LUSY KURNIASARI MUTEHSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
21300330-4-940054037716NAJAR NANDANG HAERUDINSMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
22300330-4-1210043161067SHALSA NURFADHILAHSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
23300330-4-1580052601840MANDA DINATASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
24300330-4-470052766383Faustino Nesta Payong KiaSMP YOS SUDARSO SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
25300330-4-2220051850764MOCHAMAD IQBAL RIANTOSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
26300330-4-2500046276942WILLY ARYANTOSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
27300330-4-1540053707288NASYWA MUTIARA JAENUDINSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
28300330-4-1410053919968SUCI DWI MAULIDA SUHANDISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
29300330-4-1360059399412RAHMA AISHA DIANDRASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
30300330-4-1940052479095VANIA AZIZAH AVRILLIASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
31300330-4-1380044161232ANISSA ANGGRAENISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
32300330-4-2210053344091ABIEL ALFAREZY TRI HERMAWANSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
33300330-4-3880051446073PIKRI JUAN SEPTIANSMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
34300330-4-970055738623RIZA ALIF PASHASMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
35300330-4-3860043319564CHINTIA CARAMOYSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
36300330-4-270052067304PANJI ADI SAMUDERAMTs NEGERI1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
37300330-4-1120051650505LAIL SAMSU BAHRISMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
38300330-4-1880048140990SASHA NURFAIZAHSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
39300330-4-360058568313ALPASHA DARELL GIFARISMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
40300330-4-1610056362830MIKAL RAYA GUMELARSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
41300330-4-560049817304AL RIVAL BILAL MAHADISMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
42300330-4-3680052465369AGNIVA REGINA RAHMANSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
43300330-4-1890064608450NAYLA ARDELLASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 1
44300330-4-1470051829170MALIK ACHMAD SYAIBANSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 1
45300330-4-1270050535286MEILANY ANANDHA PUTRISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 1
46300330-4-1700056353175IRRA NURVALTIFAHSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
47300330-4-2080045626933M. YULIZARSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
48300330-4-2130058369144Ahmad Dzacky JatmikoSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
49300330-4-2160051399203FAUZAN FACHRUL ROZYSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
50300330-4-1850054352185ZAHRA NABILA BEGUM IRLAMBANGSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
51300330-4-1870056844669Dytha Dewi ArdiansyahSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
52300330-4-4070053556691NI MADE DWI SALSA ANGGRAENISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
53300330-4-310054538152AZKA AULIA PRATAMASMP IT 'ALAMY SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
54300330-4-2480052700199BINTANG KERTADRIASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
55300330-4-3520059336114WIDI SABILASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
56300330-4-100056046039TRI JUANA WINA SARISMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
57300330-4-2030049131187UDHO RAMADHANISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
58300330-4-3770053766428HARDIANSAHSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
59300330-4-2000043837364MOCH. ARIA NUGRAHASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
60300330-4-930053196420MUHAMMAD IQBAL FAUZANSMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
61300330-4-1190068929014CHARLOS PANDIANGANSMP YOS SUDARSO SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
62300330-4-3940059741398BELYSTA DISA SETIAWANSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
63300330-4-1760056510852MARIYAM MAHARANISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
64300330-4-730055899183LUSIYANI FEBRIYANTISMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
65300330-4-3360052689221YEHEZKIEL MAHULAESMP YOS SUDARSO SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
66300330-4-920041365016DILLA AMALIA LAZUARDYSMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
67300330-4-1590054025164WINDA SUWARNI NINGSIHSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
68300330-4-1500052153004RADJA AUREL RIZKY PUTERASMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
69300330-4-390055489925INDRI NABILA RASENDRIASMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
70300330-4-120049140083AYU DESTRIANISMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
71300330-4-3840041705335BILLY CHANDRA PURNAMASMP PLUS NUR ASYSYIFAA CIBOGOZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
72300330-4-610059284855MOCH. ALDI AFRIZALSMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
73300330-4-3460056848266ELYA WINDIANISMP PGRI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
74300330-4-1390043827535SAVERO GIOVANNO SOEWARNO PUTERASMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
75300330-4-1060053429783NABILA RAMADANISMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
76300330-4-2090058532900MUHAMMAD RIFQI AJI PRATAMASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
77300330-4-1730055387518DINA FEBRIANTISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
78300330-4-3470043658043WIDIA APRILIANISMP PGRI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
79300330-4-1330054330214Salma RahmawatiSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
80300330-4-1990066345561MUHAMMAD RIZKISMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
81300330-4-880053849473LUTHFIANA AVIFAHSMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
82300330-4-1630041322861SUCI RAHMADANISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
83300330-4-3570048872536Fajriah Nurul AgniaSMP MUHAMMADIYAH SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
84300330-4-2590056393274ALLISA APRIYANTISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
85300330-4-2040052372910RIMOLDY PANDYA ARVASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 2
86300330-4-1490058721933DEA STEVI PUTRI CAHYANISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
87300330-4-4183067474480KAYLA VALIZA PUTRIMTs Al MarwahZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
88300330-4-450054603291BAMBANG PRAYOGASMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
89300330-4-4200059031366RATU FANIA APRILYANTISMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 2
90300330-4-2330053520315LUCKY ZHELTRA FEBRIANSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 2
91300330-4-1830047734438WILDA ELYANA PUTRISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
92300330-4-2270048351325IMAM AHMAD NURSALAMSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
93300330-4-1680045239555TSANI LARISA FATIMAHSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
94300330-4-3370053211428EVITA NUR INTANASMP YOS SUDARSO SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
95300330-4-1420054388125AISYAH BUANAWATISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
96300330-4-1310055891522RAKHA APRILIAN PUTRAPRATAMASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
97300330-4-2350051668839ALDI FIRDAUS SAPUTRASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
98300330-4-3310042748548M. RAY BALLESTRASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
99300330-4-2920055082655RIVA AULIA FITRIANISMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
100300330-4-1260056820189SONIA DWI PUTRISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
101300330-4-1800055288050SHALSABILA PERMATA PUTRISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
102300330-4-2810056828298Rekhan ArgastaSMP PGRI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
103300330-4-3980058093940DERA RIZKY FIRDAUSSMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
104300330-4-3700053016014ESTHER NASYA IRENNESMP NEGERI 1 JALANCAGAKZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
105300330-4-2200041403605HADITIO SRI RAMADHANSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
106300330-4-80052872700ADAM ABDILLAH AL BANDARYSMP IT AL-UKHUWAH PAGADENZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
107300330-4-2770057651649CUT NAYLA NAZHWA KEUMALASMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
108300330-4-2910053050631GIAN RIZKYANA AGUNG PRATAMASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
109300330-4-2390047136097ANDHIKA PRADITYASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
110300330-4-2100057616025AULIYA AZ-ZIKRA AL MATSANISMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
111300330-4-160056379836NAZWA SUCI JANUARSMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
112300330-4-1020059763243IRFI YUNITA AZZAHRASMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
113300330-4-1250053522902ALYAA PUTRI QIANDRASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
114300330-4-2460047785476REVALDO MAULIDANSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
115300330-4-1690067541872IBNU ATHATORI WIBISONOSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
116300330-4-1460055076929MUHAMMAD SYAHLAN ABIMANYUSMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
117300330-4-3590058061759GERI TRIADISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
118300330-4-810059522130REZA ANDIKA PUTRASMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
119300330-4-1130055242097FELANA RAHMATIYASMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 3
120300330-4-2020045267462ERVINA PUTRI GRESSYASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
121300330-4-3440057378323FATH ARETHUZASMP PGRI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
122300330-4-2610056530369RIKA JULIA SARISMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
123300330-4-2960043999944DELIA KUSMAYANTISMP NEGERI 1 CIBOGOZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
124300330-4-4160056344570NIDA SALSABILASMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
125300330-4-3530052237024JONATHAN KEVIN BINSAR PANGARIBUANSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
126300330-4-1790054462953BARAJA PUTRASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 3
127300330-4-2400047751457FARHAN KUSSYAHBANI IRAWANSMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
128300330-4-1300046423959Imanuel Healthy HutapeaSMP YOS SUDARSO SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
129300330-4-460053576157MARSYA SALSABILA AT HALLAHSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
130300330-4-510056722602Fransiskus Cristiano BudiantoSMP YOS SUDARSO SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 10.00 WIB - Ruang 3
131300330-4-3930058773853DHEA PUTRI ANADASMP NEGERI 1 PAGADEN BARATZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
132300330-4-2880059189315DEVI AULIASMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
133300330-4-1160051124376ILHAM LUCKY RAMADHANSMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
134300330-4-1910057628479ROSA FEBRIANA PERMATASARISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
135300330-4-1930052717813ROSI FEBRIANI PERMATASARISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
136300330-4-240051825062DANIAR ALFARIDYANSMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
137300330-4-1220048346862DITA AUDINA AMBARSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
138300330-4-1770044165160INDIRA CAHYA OKTAVIANISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
139300330-4-2930055290190WIKA AZZAHRA SURYASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
140300330-4-670057944033RIA OKTAVIANISMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
141300330-4-2120056472751REGITA SUWANDANIA PUTRISMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
142300330-4-2290048811453CINDI HERAUDISMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
143300330-4-1480051891937RACEL VHYDIA WULANDARISMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
144300330-4-410057784988EFFALINA AULIA RIZQISMP NEGERI 3 PAGADENZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
145300330-4-1560046346991NAZWA FAJRIYANTI SYAFRUDINSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
146300330-4-950057906130Gracielle TanurahajaSMP YOS SUDARSO SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
147300330-4-1240052405668GITA SRI RAHAYUSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
148300330-4-50056896347FELICIO CHRISTOARO DUHASMP PGRI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
149300330-4-2060047556174INDHYRA RAI JULIANSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
150300330-4-220068025948MUHAMMAD ROCKY AL-AKBARSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
151300330-4-1320058707210WOGAS REVANOSMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
152300330-4-710059337212RICKY ASLANSYAHSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
153300330-4-3630054476222RAFFA ZULFIKARSMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
154300330-4-2990055659151INGGAR NUGRAHASMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
155300330-4-3960055589037FARHAN HAFIDZ FAUZI RAMADHANSMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
156300330-4-330068606444AKRAM IMANULOHMTs NEGERI1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
157300330-4-3720049305051FAUZIYA DWI LESTARISMP MUHAMMADIYAH SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
158300330-4-3620056533366RENDY KURNIAWANSMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
159300330-4-2490059782771DEVAN KHOLIKSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 4
160300330-4-720055837694NAUFAL AL FIQRANSMP IT 'ALAMY SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 4
161300330-4-590058493272MOCHAMAD RAKA APRIJALSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
162300330-4-2420051640201DEN BAGUS ABIMANYUSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
163300330-4-2010052805200ALMA DWI RAKHMATSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
164300330-4-870056844135ANGGI AGUSTINI WULANSARISMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
165300330-4-3660056626816AGIEM RIZALINOOR MAHMUDSMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
166300330-4-1670044337977NADA SAVANA DHIYASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
167300330-4-890058038777MARIO DEMAR SIMAREMARESMP NEGERI 3 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
168300330-4-370059925822SHABILA PUTRI DINATAMTs NEGERI1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
169300330-4-3400055171551MUHAMMAD RIVAL FEBRIANSMP PGRI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
170300330-4-430058491596ALFI SYAHRIANSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
171300330-4-210043420532RAFFI PUTRA RAMADHANSMP NEGERI 6 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
172300330-4-90043825191REZA SUARZANASMP NEGERI 5 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
173300330-4-3500045626208AGUNG PEBRIANSYAHSMP NEGERI 4 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
174300327-4-560051287288DIMAS ANDI NUGRAHASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
175300327-4-1010056069677MUHAMMAD RAFI ANGGARASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
176300327-4-990049621798MUHAMMAD ARYA SALMANSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
177300327-4-2460054031321KARINA AZAHRA PUTRISMP NEGERI 1 KALIJATIZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
178300327-4-1160056057493KHAIRA MARSYA RIFZIASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
179300327-4-180052601398MELLISA PUTRI WULANDARISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
180300327-4-2880057589297AZKA MUTHIA ANJANISMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
181300327-4-910051000645MAYLAFF ALIFFA NAWALSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
182300327-4-110059984980NADYA SABILAHSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
183300327-4-2580054061647PUTRI SAHARA HERLINASMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
184300327-4-2250031807295NAUFAL RAFIF HENDRADISMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
185300327-4-1110054246613DEVINA LAWRENCESMP YOS SUDARSO SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
186300327-4-2970056812649SATRIO WAHID MUHARAMSMP NEGERI 2 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 08.00 WIB - Ruang 5
187300327-4-2230052128102ALDY GHAFAR SANJAYASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
188300327-4-2760051516480WANDA LIONITA LEILMUTASYASMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
189300327-4-1760055505100CALISTA MAHESWARI GUSTIKASMP BAITUL HUDA SIBSZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
190300327-4-2420052261206RADHITYA RASIKH HAMMAMSMP NEGERI 1 SUBANGZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
191300327-4-2670057558192MUHAMMAD FAHZI MAKHWAN PRATAMASMP AL MASOEMZONASISabtu, 11 Juli 2020 - Pukul 09.00 WIB - Ruang 5
Dinyatakan lulus seleksi PPDB Tahap II Jalur Zonasi

Demikian informasi ini kami sampaikan, pantau terus website kami untuk mengetahui informasi seputar sekolah dan PPDB SMAN 3 Subang.

Setiap Kegiatan yang mengharuskan datang langsung ke Kampus SMAN 3 Subang WAJIB mengikuti protokol Kesehatan Pencegahan COVID-19

gunakan/sediakan face shield/masker, sarung tangan, hand sanitazer, dan hindari kerumunan.
Kami telah mengatur posisi duduk, menyiapkan sanitazer dan waktu pelayanan sebagai pelayanan penerapan social distancing pencegahan covid-19
Juli 8, 2020

Pengumuman Kelulusan PPDB 2020 Tahap II – Jalur Zonasi

Berikut ini kami informasikan daftar nama-nama calon peserta didik baru kelas X SMA Negeri 3 Subang tahun pelajaran 2020/2021 melalui seleksi PPDB Tahap II (Jalur Zonasi). […]
Juni 22, 2020

Pengumuman Kelulusan PPDB 2020 Tahap I

Berikut ini kami informasikan daftar nama-nama calon peserta didik baru kelas X SMA Negeri 3 Subang tahun pelajaran 2020/2021 melalui seleksi PPDB Tahap I (Jalur Afirmasi, […]
Desember 7, 2019

Pengumuman Test Masuk Perguruan Tinggi

Diinformasikan kepada seluruh siswa SMA Negeri 3 Subang kelas XII pada khususnya, bahwa untuk masuk perguruan tinggi sekarang bisa dilakukan dengan melalui Lembaga Tes Masuk Perguruan […]
September 2, 2019

Visi&Misi Calon Ketua OSIS Tahun 2019

Pemilihan ketua OSIS baru adalah hal yang menjadi rutinitas kegiatan kesiswaan di SMA, kegiatan ini bertujuan agar para siswa memiliki kesempatan untuk melatih diri menjadi seorang […]